Всероссийский конкурс программ социализации подростков завершен

2 ноября 2022

31 октября 2022 года завершился Всероссийский конкурс программ социализации подростков. Основная задача конкурса – выявление и поддержка региональных инициатив по реализации программ в подростковых центрах.

В состав экспертного совета вошли специалисты психолого-педагогического профиля. По итогам экспертной оценки, определено 15 победителей конкурса.

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА

1 место Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры и спорта», экспериментальное подростковое пространство «ЗАВОД» города Валуйки Белгородской области.
Руководитель – Злобина Юлия Николаевна, начальник управления культуры администрации Валуйского городского округа.

2 место Бюджетное общеобразовательное учреждение Чувашской Республики «Центр образования и комплексного сопровождения детей», Республика Чувашия, г. Новочебоксарск, ул. Советская, д. 41.
Руководитель – Ильина Светлана Валерьевна.

3 место ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, 3 Б.

Руководитель – Долгий Иван Анатольевич.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

4 место МБУ «Молодежный Центр», Пермский край, г. Чусовой, ул. Чайковского, д. 27.
Руководитель – Хрони Ирина Андреевна.

5 место МАКДУ «Эжвинский ДКБ», Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Мира, д. 10/1.
Руководитель – Андреев Василий Михайлович.

6 место МБОУ «КОМПАС», Челябинская область, г. Челябинск, ул. Молдавская, д.16.
Руководитель – Артемьева Мария Сергеевна.

7 место АНО ДПО «Профи Центр», Ульяновская область, г. Ульяновск, пер. Молочный, д. 12а.
Руководитель – Сорокина Елена Юрьевна.

8 место МБУ «Молодежный многопрофильный центр «Родина», Тульская область, г. Тула, ул. Галкина, д. 31а.
Руководитель – Титова Марина Вадимовна.

9 место ГБУ РЦ «Молодёжь плюс», Саратовская область, г. Саратов, ул. Соборная, д. 42 в.
Руководитель – Пантелеева Дарина Романовна.

10 место Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Лермонтова, д. 7/2.
Руководитель – Черкашина Елена Леонидовна

11 место ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних городского округа Семеновский», Нижегородская область, г. Семенов, ул. Володарского, д. 36.

Руководитель – Смирнова Галина Владимировна.

12 место МБУ МЦ «Дом молодежи», Новосибирская область, г. Новосибирск, Первомайский район, ул. Эйхе, д. 1. Руководитель – Блинова Александра Валерьевна.

13 место АНО «Ресурсный центр профилактики социального сиротства», Рязанская область, г. Рязань, ул. 4-линия, д.60, помещение Н1.
Руководитель – Цыпич Наталья Валерьевна.

14 место Центр «Ритм», Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. М. Гаджиева, 170.
Руководитель – Максудов Рашид Шамильевич.

15 место ГБУ Республиканский центр психолого-медико-социального сопровождения «Сайзырал», Республика Тыва, ул. Рабочая, д. 56.
Руководитель – Монгуш Альбина Зайцевна.

Советуем почитать

2 декабря 2022

На форуме были впервые представлены результаты всероссийского исследования «Подростки 360», охватившего 300 тысяч ...

1 декабря 2022

30 ноября 2022 г. Минпросвещения России совместно с ФГБУ «Центр защиты прав
и интересов детей» провели межведомственный ...